収入内訳
| 放映権収入 | $793 |
| 順位ボーナス(放映権) | $158 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $41K |
| スタッフ人件費 | $22K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $39K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$15.6M |
$226K |
$15.4M |
$13.0M |
| Aug 2027 |
$2K |
$224K |
$-221K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$6K |
$222K |
$-216K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$7K |
$219K |
$-212K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$6K |
$216K |
$-209K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$6K |
$218K |
$-212K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$1K |
$214K |
$-213K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$1K |
$212K |
$-211K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$1K |
$246K |
$-245K |
$-930K |
| Dec 2026 |
$9K |
$204K |
$-196K |
$-686K |
| Nov 2026 |
$993 |
$199K |
$-198K |
$-490K |
| Oct 2026 |
$979 |
$214K |
$-213K |
$-292K |