収入内訳
| 放映権収入 | $146K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $41K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $42K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $99K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2027 |
$187K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-10.0M |
| Apr 2027 |
$188K |
$2.2M |
$-2.0M |
$-8.7M |
| Mar 2027 |
$186K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-6.8M |
| Feb 2027 |
$245K |
$1.4M |
$-1.1M |
$-5.5M |
| Jan 2027 |
$245K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-4.3M |
| Dec 2026 |
$248K |
$1.3M |
$-1.0M |
$-3.1M |
| Nov 2026 |
$119K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-2.1M |
| Oct 2026 |
$81K |
$1.8M |
$-1.8M |
$-921K |
| Sep 2026 |
$51K |
$1.1M |
$-1.1M |
$844K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |