収入内訳
| 放映権収入 | $641K |
| マッチデー収入 | $2.8M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $76K |
| 施設維持費 | $215K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2034 |
$31.1M |
$1.5M |
$29.6M |
$544.3M |
| Jun 2034 |
$10.3M |
$1.3M |
$9.0M |
$514.6M |
| May 2034 |
$3.5M |
$1.3M |
$2.2M |
$505.6M |
| Apr 2034 |
$3.5M |
$1.3M |
$2.2M |
$503.5M |
| Mar 2034 |
$15.1M |
$1.3M |
$13.7M |
$501.3M |
| Feb 2034 |
$13.3M |
$1.5M |
$11.8M |
$487.6M |
| Jan 2034 |
$12.8M |
$1.5M |
$11.4M |
$475.7M |
| Dec 2033 |
$3.5M |
$1.5M |
$2.1M |
$464.4M |
| Nov 2033 |
$3.5M |
$1.5M |
$2.1M |
$462.3M |
| Oct 2033 |
$5.8M |
$1.5M |
$4.3M |
$460.2M |
| Sep 2033 |
$6.6M |
$24.8M |
$-18.2M |
$455.9M |
| Aug 2033 |
$9.6M |
$1.4M |
$8.2M |
$474.1M |