収入内訳
| 放映権収入 | $221K |
| マッチデー収入 | $837K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $37K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $772K |
| スタッフ人件費 | $69K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$1.3M |
$3.0M |
$86.6M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$18.8M |
$-17.8M |
$83.6M |
| Jun 2027 |
$6.8M |
$1.1M |
$5.6M |
$101.3M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-14K |
$95.7M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-11K |
$95.7M |
| Mar 2027 |
$1.7M |
$2.2M |
$-527K |
$95.7M |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$1.8M |
$-660K |
$96.2M |
| Jan 2027 |
$3.0M |
$927K |
$2.1M |
$96.9M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$927K |
$162K |
$94.8M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$927K |
$167K |
$94.7M |
| Oct 2026 |
$1.9M |
$2.5M |
$-622K |
$94.5M |
| Sep 2026 |
$83.4M |
$1.0M |
$82.4M |
$95.1M |