収入内訳
| 放映権収入 | $5.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.2M |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $772K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$5.5M |
$4.0M |
$1.4M |
$34.9M |
| Jun 2027 |
$12.0M |
$4.1M |
$7.9M |
$33.5M |
| May 2027 |
$5.6M |
$4.3M |
$1.3M |
$25.6M |
| Apr 2027 |
$5.5M |
$4.8M |
$774K |
$24.3M |
| Mar 2027 |
$5.5M |
$4.2M |
$1.3M |
$23.5M |
| Feb 2027 |
$2.3M |
$4.3M |
$-2.0M |
$22.2M |
| Jan 2027 |
$2.8M |
$4.1M |
$-1.3M |
$24.2M |
| Dec 2026 |
$992K |
$4.0M |
$-3.0M |
$25.5M |
| Nov 2026 |
$1.2M |
$4.0M |
$-2.9M |
$28.4M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$5.4M |
$-4.2M |
$31.3M |
| Sep 2026 |
$17.7M |
$3.9M |
$13.9M |
$35.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$21.6M |