収入内訳
| 放映権収入 | $640K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $558K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $43K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$710K |
$355K |
$-4.4M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$848K |
$457K |
$-4.7M |
| Sep 2027 |
$354K |
$707K |
$-352K |
$-5.2M |
| Aug 2027 |
$353K |
$701K |
$-348K |
$-4.8M |
| Jul 2027 |
$355K |
$704K |
$-349K |
$-4.5M |
| Jun 2027 |
$478K |
$766K |
$-288K |
$-4.2M |
| May 2027 |
$409K |
$750K |
$-341K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$153K |
$881K |
$-727K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$152K |
$652K |
$-499K |
$-2.8M |
| Feb 2027 |
$121K |
$707K |
$-587K |
$-2.3M |
| Jan 2027 |
$62K |
$732K |
$-670K |
$-1.7M |
| Dec 2026 |
$57K |
$643K |
$-587K |
$-1.0M |