| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan Grosicki | チーフスカウト | 13 | 0 | 49% | 01.01.2027 | 東欧スカンジナビア |
| Mateusz Zielinski | スカウト | 4 | 0 | 40% | 10.08.2026 | 東欧北アフリカ |
| Lukasz Moder | スカウト | 3 | 0 | 40% | 10.08.2026 | 東欧スカンジナビア |
| Damian Piszczek | スカウト | 2 | 0 | 40% | 11.08.2026 | 東欧西欧 |
| Szymon Szymanski | フットボールディレクター | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Filip Szymanski | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Kamil Klich | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | DM | 22 | Legia Warszawa | Szymon Szymanski | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 115 | 70% | 100% | 1.2M | — | — | 観察継続 | |
| Marcel Łubik | GK | 23 | FC Augsburg | Jan Grosicki | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 121 | 65% | 100% | 650.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ondřej Zmrzlý | DL | 28 | Slavia Prague | Jan Grosicki | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 118 | 65% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Brandon Domingues | AMR | 27 | Real Oviedo | Jan Grosicki | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 102 | 65% | 100% | 750.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tiago Caballero | ST | 22 | Olimpia | Jan Grosicki | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 101 | 65% | 100% | 800.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Plamen Andreev | GK | 22 | Feyenoord | Jan Grosicki | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 139 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Timothy Ouma | DM | 23 | Slavia Prague | Jan Grosicki | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 128 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Lorenzo Pirola | DC | 25 | Olympiacos | Jan Grosicki | 移籍要望 | アクティブ | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 104 | 40% | 101% | 3.1M | — | — | — | |
| Mykola Mykhailenko | DM | 26 | Dynamo Kyiv | Jan Grosicki | 移籍要望 | アクティブ | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 111 | 40% | 103% | 2.3M | — | — | — | |
| Tin Plavotić | DC | 30 | Austria Wien | Damian Piszczek | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 100 | 40% | 87% | 1.2M | — | — | — | |
| Kellyn Acosta | DM | 32 | Pogon Szczecin | Damian Piszczek | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 85 | 40% | 90% | 500.0K | — | — | — | 年齢 |
| Mario Jurčevič | DL | 32 | Partizan | Jan Grosicki | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 86 | 40% | 85% | 400.0K | — | — | — | 年齢 |
| Claudiu Deac | DC | 22 | Viitorul | Jan Grosicki | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 103 | 40% | 91% | 700.0K | — | — | — | |
| Davide Calabria | DR | 30 | Panathinaikos | Mateusz Zielinski | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 107 | 40% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Rodrigo Dourado | DM | 33 | Ismaily | Mateusz Zielinski | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 103% | 450.0K | — | — | — | 年齢 |
| Ole Selnæs | DM | 33 | Rosenborg | Lukasz Moder | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 108 | 40% | 96% | 550.0K | — | — | — | 年齢 |
| Bruno Onyemaechi | DL | 28 | Olympiacos | Lukasz Moder | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 110 | 40% | 99% | 2.8M | — | — | — | |
| Robert Hrosovsky | DC | 30 | FK Senica | Lukasz Moder | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 106 | 40% | 96% | 1.7M | — | — | — | |
| Kiril Despodov | AMR | 30 | PAOK | Mateusz Zielinski | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 89 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | |
| Giannis Konstantelias | AML | 24 | PAOK | Mateusz Zielinski | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 90% | 1.9M | — | — | — | |
| Casper Øyvann | DC | 27 | Molde | Jan Grosicki | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 108 | 40% | 91% | 1.4M | — | — | — | |
| Tomas Vipotnik | FL | 27 | NK Domzale | Jan Grosicki | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 95% | 2.5M | — | — | — | |
| Filippo Paganelli | ST | 26 | Viitorul | Jan Grosicki | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 108 | 40% | 98% | 1.6M | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #70 | GK | 146 | 21–29 | 2.3M | Jan Grosicki | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #71 | DL | 151 | 21–29 | 2.3M | Mateusz Zielinski | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #72 | MC | 154 | 21–29 | 2.3M | Damian Piszczek | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #73 | ST | 156 | 21–29 | 2.3M | Lukasz Moder | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Damian Piszczek | Wisla Krakow U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Jan Grosicki | Korona Kielce U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Mateusz Zielinski | Jagiellonia U20 | #14, #15, #16, #17 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcel Łubik | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Domingues | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Grosicki | Marcel Łubik | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Ondřej Zmrzlý | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Brandon Domingues | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Tiago Caballero | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcel Łubik | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Domingues | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Grosicki | Marcel Łubik | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Ondřej Zmrzlý | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Brandon Domingues | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Tiago Caballero | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcel Łubik | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Domingues | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Grosicki | Marcel Łubik | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Ondřej Zmrzlý | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Brandon Domingues | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Tiago Caballero | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcel Łubik | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Domingues | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Grosicki | Marcel Łubik | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Ondřej Zmrzlý | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Brandon Domingues | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Tiago Caballero | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcel Łubik | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Domingues | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Grosicki | Marcel Łubik | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Ondřej Zmrzlý | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Brandon Domingues | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Tiago Caballero | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcel Łubik | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Domingues | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Grosicki | Marcel Łubik | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Ondřej Zmrzlý | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Brandon Domingues | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Tiago Caballero | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcel Łubik | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Domingues | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Grosicki | Marcel Łubik | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Ondřej Zmrzlý | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Brandon Domingues | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Tiago Caballero | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcel Łubik | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Domingues | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Grosicki | Marcel Łubik | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Ondřej Zmrzlý | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Brandon Domingues | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Tiago Caballero | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcel Łubik | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Domingues | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Grosicki | Marcel Łubik | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Ondřej Zmrzlý | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Brandon Domingues | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Tiago Caballero | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcel Łubik | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Domingues | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Grosicki | Marcel Łubik | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Ondřej Zmrzlý | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Brandon Domingues | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Tiago Caballero | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcel Łubik | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Domingues | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Grosicki | Marcel Łubik | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Ondřej Zmrzlý | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Brandon Domingues | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Jan Grosicki | Tiago Caballero | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksander Wyganowski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrique Arreiol | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mieszko Lorenc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksander Wyganowski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrique Arreiol | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mieszko Lorenc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksander Wyganowski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Leszczyński | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrique Arreiol | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mieszko Lorenc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jakub Trojanowski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksander Wyganowski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Leszczyński | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrique Arreiol | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mieszko Lorenc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jakub Trojanowski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksander Wyganowski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Leszczyński | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jakub Trojanowski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrique Arreiol | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mieszko Lorenc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Paulsen | Lechia Gdansk | GK | ゴールキーパー | 101 | 119 | 95% | 1.3M | 13.03.2027 | 29 | 1 |
| Maksym Diachuk | Lechia Gdansk | DC | ディフェンダー | 100 | 122 | 95% | 1.3M | 13.03.2027 | 35 | 0 |
| Aleksandar Ćirković | Lechia Gdansk | AML | ミッドフィルダー | 92 | 108 | 95% | 1.7M | 13.03.2027 | 35 | 1 |
| Costinha | Lechia Gdansk | DR | ディフェンダー | 108 | 129 | 95% | 2.6M | 13.03.2027 | 27 | 1 |
| Anton Tsarenko | Lechia Gdansk | AMC | ミッドフィルダー | 100 | 121 | 95% | 1.4M | 20.02.2027 | 28 | 1 |
| Hamza Alaa | Zaglebie Lubin | GK | ゴールキーパー | 97 | 104 | 65% | 1.2M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Moses Cobnan | Zaglebie Lubin | AMR | ミッドフィルダー | 93 | 113 | 65% | 1.2M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Pavlo Isenko | Zaglebie Lubin | GK | ゴールキーパー | 88 | 100 | 38% | 650.0K | 13.02.2027 | 0 | 2 |
| Alexei Koșelev | Korona Kielce | GK | ゴールキーパー | 85 | 87 | 65% | 70.0K | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Igor Dmitriev | Korona Kielce | WL | ミッドフィルダー | 98 | 119 | 65% | 1.8M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| El Mehdi Maouhoub | Korona Kielce | AMR | ミッドフィルダー | 94 | 113 | 65% | 1.3M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Alejandro Pozo | Jagiellonia | DR | ディフェンダー | 97 | 125 | 65% | 2.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Bartłomiej Wdowik | Jagiellonia | DL | ディフェンダー | 91 | 115 | 48% | 950.0K | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Greg Taylor | Wisla Krakow | DL | ディフェンダー | 101 | 118 | 65% | 1.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Denys Popov | Wisla Krakow | DC | ディフェンダー | 97 | 117 | 65% | 1.5M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Yaroslav Mikhailov | Wisla Krakow | DM | ディフェンダー | 104 | 130 | 65% | 2.2M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Ermal Krasniqi | Legia Warszawa | AMR | ミッドフィルダー | 95 | 116 | 65% | 1.9M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Boško Šutalo | Cracovia | DR | ディフェンダー | 86 | 111 | 65% | 1.0M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Pau Sans | Cracovia | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 106 | 65% | 1.1M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Wiktor Bogacz | Cracovia | ST | フォワード | 90 | 114 | 65% | 1.0M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Vladimir Lučić | Cracovia | AMR | ミッドフィルダー | 98 | 118 | 65% | 1.9M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Marcel Łubik | Gornik Zabrze | GK | ゴールキーパー | 99 | 121 | 65% | 650.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Ondřej Zmrzlý | Gornik Zabrze | DL | ディフェンダー | 99 | 118 | 65% | 1.4M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Brandon Domingues | Gornik Zabrze | AMR | ミッドフィルダー | 86 | 102 | 65% | 750.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Tiago Caballero | Gornik Zabrze | ST | フォワード | 87 | 101 | 65% | 800.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Marino Arzamendia | Slask Wroclaw | GK | ゴールキーパー | 91 | 97 | 48% | 400.0K | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Christos Kosidis | Slask Wroclaw | DC | ディフェンダー | 102 | 122 | 48% | 950.0K | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Attila Szalai | Pogon Szczecin | DL | ディフェンダー | 104 | 128 | 48% | 1.9M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Samed Baždar | Jagiellonia | AMR | ミッドフィルダー | 86 | 111 | 58% | 750.0K | 17.10.2026 | 1 | 1 |
| Andy Pelmard | Jagiellonia | DR | ディフェンダー | 73 | 96 | 48% | 350.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Plamen Andreev | Lech Poznan | GK | ゴールキーパー | 104 | 139 | 48% | 900.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| Timothy Ouma | Lech Poznan | DM | ディフェンダー | 97 | 128 | 48% | 1.1M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #70 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 2.3M | スカウト中 | — | — |
| #71 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 2.3M | スカウト中 | — | — |
| #72 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 2.3M | スカウト中 | — | — |
| #73 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 2.3M | スカウト中 | — | — |