収入内訳
| 放映権収入 | $1.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.6M |
| スタッフ人件費 | $93K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $207K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $215K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$6.1M |
$-4.1M |
$-34.8M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$8.5M |
$-5.1M |
$-30.7M |
| May 2027 |
$2.2M |
$7.5M |
$-5.3M |
$-25.6M |
| Apr 2027 |
$2.3M |
$10.3M |
$-7.9M |
$-20.3M |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$7.5M |
$-5.3M |
$-12.4M |
| Feb 2027 |
$2.4M |
$7.1M |
$-4.8M |
$-7.1M |
| Jan 2027 |
$2.5M |
$7.2M |
$-4.7M |
$-2.3M |
| Dec 2026 |
$2.4M |
$7.6M |
$-5.2M |
$2.4M |
| Nov 2026 |
$1.2M |
$7.4M |
$-6.2M |
$7.6M |
| Oct 2026 |
$1.4M |
$11.0M |
$-9.7M |
$13.8M |
| Sep 2026 |
$1.4M |
$9.7M |
$-8.3M |
$23.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$31.8M |