収入内訳
| 放映権収入 | $213K |
| マッチデー収入 | $492K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $432K |
| スタッフ人件費 | $72K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$745K |
$639K |
$107K |
$88.5M |
| Mar 2033 |
$742K |
$3.6M |
$-2.9M |
$88.3M |
| Feb 2033 |
$742K |
$582K |
$159K |
$91.2M |
| Jan 2033 |
$2.5M |
$494K |
$2.0M |
$91.1M |
| Dec 2032 |
$748K |
$521K |
$227K |
$89.0M |
| Nov 2032 |
$746K |
$521K |
$226K |
$88.8M |
| Oct 2032 |
$749K |
$521K |
$228K |
$88.6M |
| Sep 2032 |
$1.1M |
$932K |
$137K |
$88.3M |
| Aug 2032 |
$750K |
$502K |
$249K |
$88.2M |
| Jul 2032 |
$752K |
$1.8M |
$-1.1M |
$88.0M |
| Jun 2032 |
$2.0M |
$532K |
$1.5M |
$89.1M |
| May 2032 |
$752K |
$532K |
$220K |
$87.6M |