収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $91K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$21K |
$175K |
$-154K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$78K |
$162K |
$-84K |
$-1.0M |
| Jun 2027 |
$17K |
$153K |
$-136K |
$-965K |
| May 2027 |
$17K |
$153K |
$-136K |
$-828K |
| Apr 2027 |
$17K |
$156K |
$-139K |
$-692K |
| Mar 2027 |
$34K |
$161K |
$-127K |
$-553K |
| Feb 2027 |
$17K |
$148K |
$-132K |
$-426K |
| Jan 2027 |
$17K |
$161K |
$-144K |
$-294K |
| Dec 2026 |
$17K |
$144K |
$-128K |
$-150K |
| Nov 2026 |
$17K |
$144K |
$-127K |
$-22K |
| Oct 2026 |
$17K |
$293K |
$-276K |
$105K |
| Sep 2026 |
$18K |
$136K |
$-118K |
$382K |