収入内訳
| 放映権収入 | $424K |
| マッチデー収入 | $972K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $80K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $722K |
| スタッフ人件費 | $77K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$914K |
$744K |
$30.3M |
| Jul 2027 |
$3.3M |
$1.7M |
$1.6M |
$29.6M |
| Jun 2027 |
$7.0M |
$807K |
$6.2M |
$28.1M |
| May 2027 |
$1.5M |
$807K |
$667K |
$21.9M |
| Apr 2027 |
$1.5M |
$807K |
$666K |
$21.2M |
| Mar 2027 |
$1.5M |
$807K |
$661K |
$20.6M |
| Feb 2027 |
$1.5M |
$814K |
$670K |
$19.9M |
| Jan 2027 |
$1.8M |
$822K |
$1.0M |
$19.2M |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$822K |
$643K |
$18.2M |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$822K |
$648K |
$17.6M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$841K |
$935K |
$16.9M |
| Sep 2026 |
$1.7M |
$915K |
$743K |
$16.0M |