収入内訳
| 放映権収入 | $116K |
| 順位ボーナス(放映権) | $12K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $43K |
支出内訳
| 選手人件費 | $604K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $8K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $171K |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$188K |
$842K |
$-654K |
$712K |
| Jan 2028 |
$157K |
$748K |
$-591K |
$1.4M |
| Dec 2027 |
$359K |
$760K |
$-400K |
$1.9M |
| Nov 2027 |
$144K |
$746K |
$-602K |
$2.3M |
| Oct 2027 |
$142K |
$1.2M |
$-1.1M |
$2.9M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$557K |
$2.5M |
$4.0M |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$356K |
$2.2M |
$1.4M |
| Jul 2027 |
$40K |
$370K |
$-330K |
$-751K |
| Jun 2027 |
$42K |
$395K |
$-353K |
$-429K |
| May 2027 |
$39K |
$384K |
$-345K |
$-84K |
| Apr 2027 |
$40K |
$402K |
$-363K |
$252K |
| Mar 2027 |
$27K |
$552K |
$-526K |
$607K |