収入内訳
| 放映権収入 | $6.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $2.7M |
支出内訳
| 選手人件費 | $6.0M |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $524K |
| 施設維持費 | $906K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$9.7M |
$7.5M |
$2.2M |
$73.8M |
| Mar 2028 |
$9.6M |
$6.9M |
$2.7M |
$71.6M |
| Feb 2028 |
$10.2M |
$6.7M |
$3.6M |
$69.0M |
| Jan 2028 |
$9.8M |
$6.0M |
$3.8M |
$65.4M |
| Dec 2027 |
$8.7M |
$6.1M |
$2.6M |
$61.6M |
| Nov 2027 |
$8.9M |
$6.0M |
$2.8M |
$58.9M |
| Oct 2027 |
$7.9M |
$7.6M |
$320K |
$56.1M |
| Sep 2027 |
$8.9M |
$5.6M |
$3.4M |
$55.8M |
| Aug 2027 |
$7.3M |
$7.0M |
$334K |
$52.4M |
| Jul 2027 |
$8.2M |
$10.8M |
$-2.6M |
$52.1M |
| Jun 2027 |
$29.2M |
$4.0M |
$25.2M |
$54.6M |
| May 2027 |
$8.0M |
$4.0M |
$4.0M |
$29.4M |