| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| James Williams | チーフスカウト | 70 | 2 | 49% | 18.01.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東欧北アフリカ北米スカンジナビア南米西欧 |
| Charles Davies | スカウト | 31 | 0 | 41% | 30.12.2026 | 東部・南部アフリカ東欧中東欧スカンジナビア南米西欧 |
| Nicholas Scott | フットボールディレクター | 16 | 0 | 65% | 01.01.2027 | |
| Steven Morgan | 監督 | 3 | 0 | 64% | 31.08.2026 | |
| Daniel Morris | スカウト | 1 | 1 | 72% | 07.01.2027 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Moorhouse | MC | 21 | Manchester United | Daniel Morris | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 107 | 72% | 100% | 9.7M | — | — | — | |
| Harry Leonard | AMC | 23 | Peterborough United | James Williams | 移籍要望 | レポート準備完了 | 19.12.2026 | 02.01.2027 | 2 | 0 | 104 | 121 | 67% | 96% | 5.4M | #28 ST | — | — | |
| Pedrinho | MR | 28 | Granada | James Williams | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 133 | 62% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Botev Plovdiv | James Williams | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Hércules | James Williams | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Joe Bell | DM | 27 | Valerenga | James Williams | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 121 | 64% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Ivan Bašić | DM | 24 | Sydney FC | James Williams | スタッフ推薦 | 交渉中 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 810.0K | — | — | — | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Rapid Bucharest | James Williams | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 118 | 63% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 31.12.2026 | 3 | 0 | 128 | 125 | 75% | 102% | 13.5M | — | — | — | |
| Asanele Velebayi | ML | 24 | Kaizer Chiefs | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 29.12.2026 | 3 | 0 | 121 | 120 | 75% | 94% | 6.0M | — | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 27 | Sheffield United | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 125 | 126 | 75% | 99% | 18.0M | — | — | — | |
| Jalal Abdullai | ST | 22 | Molde | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.12.2026 | 3 | 0 | 126 | 119 | 75% | 95% | 2.7M | — | — | — | |
| David Murray | AML | 17 | Arsenal | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 105 | 70% | 100% | 800.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Matthew Smith | DM | 26 | Colchester United | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 68% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Fotis Ioannidis | ST | 27 | Sporting CP | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 68% | 100% | 14.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Akor Adams | ST | 27 | Venezia | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 31.12.2026 | 2 | 0 | 138 | 142 | 67% | 106% | 21.0M | — | — | — | |
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 29.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 116 | 67% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Yanela Mbuthuma | ST | 25 | Orlando Pirates | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 29.12.2026 | 2 | 0 | 122 | 108 | 67% | 94% | 5.5M | — | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | Konyaspor | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 129 | 145 | 67% | 105% | 8.1M | — | — | — | |
| Nicolas Madsen | DM | 26 | Queens Park Rangers | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 115 | 67% | 109% | 21.0M | — | — | — | |
| Bamidele Yusuf | AML | 26 | Ferencvaros | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 115 | 100 | 67% | 98% | 4.2M | — | — | — | |
| Evidence Makgopa | ST | 26 | Orlando Pirates | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 119 | 92 | 67% | 92% | 4.4M | — | — | — | |
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 12.12.2026 | 2 | 0 | 113 | 129 | 67% | 101% | 15.0M | — | — | — | |
| Myles Peart-Harris | MC | 24 | Wigan Athletic | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 12.12.2026 | 2 | 0 | 128 | 125 | 67% | 102% | 10.0M | — | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 133 | 130 | 67% | 103% | 26.0M | — | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 125 | 140 | 67% | 103% | 14.5M | — | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 28 | Widzew Łódź | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 120 | 115 | 67% | 103% | 7.2M | — | — | — | |
| Dixon Vera | AML | 23 | Gillingham | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 103 | 107 | 67% | 94% | 5.8M | — | — | — | |
| Chinonso Offor | ST | 26 | Baltika | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 112 | 121 | 67% | 97% | 2.2M | — | — | — | |
| Amir Ibragimov | MC | 18 | Manchester United | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 114 | 67% | 100% | 3.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ammar Hamdy | DR | 27 | ENPPI | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 67% | 100% | 1.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Igor Tyjon | MC | 18 | Blackburn Rovers | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 112 | 66% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Wallyson | AML | 38 | ABC | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 66% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tomáš Suslov | MC | 24 | Hellas Verona | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 65% | 100% | 11.7M | — | — | — | |
| Mattia Zanotti | DR | 24 | Lugano | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 133 | 65% | 100% | 9.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Philip Otele | ML | 27 | Basel | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 64% | 100% | 10.8M | — | — | — | |
| Volodymyr Brazhko | DM | 25 | Dynamo Kyiv | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 128 | 64% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 64% | 100% | 7.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Stephan Negru | DC | 24 | Oxford United | Steven Morgan | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 94 | 64% | 100% | 374.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jim Thwaites | DM | 19 | Manchester United | Steven Morgan | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 117 | 64% | 100% | 340.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Alfie Cresswell | DR | 19 | Leeds United | Steven Morgan | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 95 | 64% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Marquinhos | ML | 27 | Spartak Moscow | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 63% | 100% | 10.7M | — | — | — | |
| Nikita Krivtsov | DM | 24 | Krasnodar | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 63% | 100% | 8.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tom Pearce | DL | 28 | Chesterfield | Nicholas Scott | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 105 | 58% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Sullay Kaikai | ML | 31 | Cambridge United | James Williams | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 101 | 51% | 100% | 495.0K | — | — | — | |
| Emre Tezgel | AMC | 21 | Stoke City | Charles Davies | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 99 | 51% | 100% | 855.0K | — | — | — | |
| Dion De Neve | WL | 25 | Blackburn Rovers | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 115 | 40% | 99% | 15.0M | #50 AMC | — | — | |
| Sam Dalby | ST | 27 | Bolton Wanderers | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 104 | 40% | 96% | 7.5M | #28 ST | — | — | |
| Luca Connell | DM | 25 | Barnsley | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 123 | 40% | 102% | 8.5M | — | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | Konyaspor | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 103% | 9.9M | — | — | — | |
| Malik Abubakari | ST | 26 | Lyngby | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 126 | 40% | 94% | 3.4M | — | — | — | |
| Jed Drew | AML | 23 | Hartberg | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 96% | 3.4M | — | — | — | |
| Esequiel Barco | MC | 27 | Spartak Moscow | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 144 | 40% | 105% | 10.8M | — | — | — | 負傷 |
| Themba Mphela | ML | 27 | SuperSport United | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 117 | 40% | 99% | 5.0M | — | — | — | |
| Zeidane Inoussa | ML | 24 | Swansea City | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 117 | 40% | 101% | 21.0M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 25 | Preston | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 143 | 142 | 40% | 105% | 19.0M | — | — | — | |
| Thabang Matuludi | DR | 28 | Polokwane City | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 116 | 40% | 99% | 4.4M | — | — | — | |
| Bismark Asante | ST | 28 | Aswan | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 93 | 40% | 87% | 500.0K | — | — | — | |
| Tomi Horvat | MC | 27 | Bristol City | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 134 | 40% | 106% | 21.0M | — | — | — | |
| Jack McGlynn | MC | 23 | Stoke City | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 129 | 40% | 104% | 24.0M | — | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 114 | 40% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Myles Peart-Harris | MC | 24 | Wigan Athletic | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 130 | 40% | 102% | 6.5M | — | — | — | 負傷 |
| Soufiane Hetli | AMR | 25 | Bristol Rovers | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 100% | 6.5M | — | — | — | |
| Néstor Caicedo | ST | 24 | Peterborough United | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 95% | 6.5M | — | — | — | |
| Archie Collins | DM | 27 | Shrewsbury Town | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 112 | 40% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Andre Dozzell | DM | 27 | Bolton Wanderers | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 105% | 8.7M | — | — | — | |
| Mandla Billiat | ST | 27 | Black Aces | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 40% | 93% | 2.0M | — | — | — | |
| Žan Vipotnik | ST | 24 | Swansea City | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 138 | 40% | 105% | 21.0M | — | — | — | |
| Damián Puebla | ML | 24 | Orenburg | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 150 | 40% | 101% | 5.4M | — | — | — | 負傷 |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 122 | 40% | 99% | 6.7M | — | — | — | |
| Michael Baidoo | DM | 27 | Plymouth Argyle | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 136 | 40% | 104% | 15.0M | — | — | — | |
| Jeremy Antonisse | MR | 24 | Kifisia | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 40% | 98% | 3.3M | — | — | — | |
| Adam Idah | ST | 26 | Swansea City | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 125 | 40% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Tayrell Wouter | AMR | 24 | OFK Beograd | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 107 | 40% | 91% | 1.9M | — | — | — | |
| Nicolas Madsen | DM | 26 | Queens Park Rangers | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 120 | 40% | 109% | 20.0M | — | — | — | |
| Abraham Marcus | AMR | 27 | Nacional | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 114 | 40% | 97% | 14.0M | — | — | — | |
| Evidence Grobler | WR | 27 | Free State Stars | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 146 | 140 | 40% | 101% | 11.0M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 115 | 40% | 102% | 14.0M | — | — | — | |
| Louie Barry | AMR | 23 | Sheffield Wednesday | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 97% | 14.0M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 24 | Queens Park Rangers | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 141 | 40% | 107% | 21.0M | — | — | — | |
| Evidence Grobler | WR | 27 | Free State Stars | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 149 | 40% | 101% | 11.0M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 24 | Watford | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 116 | 40% | 104% | 24.0M | — | — | — | |
| Léo Leroy | DM | 27 | Preston | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 114 | 40% | 106% | 18.0M | — | — | — | |
| Jesus Ferreira | AMR | 26 | Seattle Sounders | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 104 | 40% | 102% | 11.0M | — | — | — | |
| Kermit Mothiba | FC | 21 | Free State Stars | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 107 | 40% | 88% | 3.0M | — | — | — | |
| Matthew Hoppe | ST | 25 | AC Horsens | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 98 | 40% | 96% | 2.8M | — | — | — | |
| Giorgi Chakvetadze | MC | 27 | Watford | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 121 | 40% | 102% | 23.0M | — | — | — | |
| Isaiah Jones | ML | 27 | Luton Town | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 131 | 40% | 94% | 11.0M | — | — | — | |
| Themba Mphela | ML | 27 | SuperSport United | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 131 | 40% | 99% | 4.6M | — | — | — | |
| Aaron Morley | DM | 27 | Wycombe Wanderers | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 108 | 40% | 101% | 8.6M | — | — | — | |
| Marezi | ST | 23 | Portsmouth | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 121 | 40% | 105% | 11.0M | — | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 146 | 40% | 108% | 16.0M | — | — | — | |
| Milan Iloski | AMR | 27 | Philadelphia Union | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 118 | 40% | 96% | 6.2M | — | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 104% | 3.7M | — | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 23 | Hull City | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 40% | 102% | 22.0M | — | — | — | |
| Friday Etim | ST | 24 | FC Fredericia | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 119 | 40% | 95% | 2.1M | — | — | — | |
| William Balikwisha | MC | 27 | OH Leuven | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Lucas Rebecchi | AML | 26 | Deportivo Laferrere | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 130 | 40% | 96% | 1.8M | — | — | — | |
| Jay Stansfield | AML | 24 | Birmingham | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 104% | 17.0M | — | — | — | |
| Philip Otele | ML | 27 | Basel | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 137 | 40% | 101% | 12.6M | — | — | — | |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 105% | 20.0M | — | — | — | |
| Paxten Aaronson | MC | 23 | Colorado Rapids | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 145 | 114 | 40% | 106% | 15.0M | — | — | — | |
| Luke Rae | AML | 26 | KR | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 115 | 40% | 91% | 1.9M | — | — | — | |
| Max Dean | ST | 23 | KV Kortrijk | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Adedire Mebude | MR | 22 | Rizespor | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 115 | 40% | 102% | 6.4M | — | — | — | |
| Max Bird | DM | 26 | Birmingham | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 141 | 40% | 107% | 21.0M | — | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 127 | 40% | 108% | 16.0M | — | — | — | |
| Denzel Jubitana | AMR | 27 | Neftchi | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 121 | 40% | 96% | 4.6M | — | — | — | |
| Samukele Kabini | DL | 22 | Molde | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 116 | 40% | 103% | 2.7M | — | — | — | |
| Khama Manyama | MR | 24 | Free State Stars | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 117 | 40% | 92% | 3.6M | — | — | — | 態度 |
| Thabiso Monyane | DR | 26 | Kaizer Chiefs | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 112 | 40% | 99% | 4.0M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 24 | Watford | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 114 | 40% | 104% | 22.0M | — | — | — | |
| Kerfala Cissoko | ST | 27 | Rodina | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 90 | 40% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| Georgie Gent | DL | 23 | Barnsley | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 122 | 40% | 97% | 6.6M | — | — | — | |
| Ellis Simms | ST | 26 | Olimpija Ljubljana | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 124 | 40% | 96% | 4.5M | — | — | — | |
| Victor Olatunji | ST | 27 | Real Salt Lake | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 92 | 40% | 94% | 6.8M | — | — | — | |
| César Gelabert | MC | 26 | Gijón | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 141 | 40% | 109% | 22.9M | — | — | — | |
| Adedire Mebude | MR | 22 | Rizespor | Charles Davies | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 113 | 40% | 102% | 6.4M | — | — | — | |
| Keagan Mphela | ST | 22 | Free State Stars | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 115 | 40% | 90% | 2.5M | — | — | — | |
| Robert Mizo | ST | 27 | Aswan | James Williams | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 99 | 40% | 88% | 800.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Ansah | AML | Wolverhampton | #61 | — | 強く獲得 | 130 | 148 | 75% | 106% | 32.0M | シャドー | |
| Abdul Fatawu | MR | Sheffield Wednesday | #48 | — | 強く獲得 | 147 | 153 | 67% | 104% | 17.6M | シャドー | |
| Harry Leonard | AMC | Peterborough United | #76 | — | 強く獲得 | 104 | 121 | 67% | 96% | 5.4M | アクティブ | |
| Edmund Baidoo | AMR | Bournemouth | #77 | — | 強く獲得 | 115 | 134 | 52% | 97% | 4.6M | アクティブ | |
| Jackson Muleka | AML | Konyaspor | #76 | — | 強く獲得 | 129 | 145 | 47% | 105% | 8.1M | アクティブ | |
| Andri Guðjohnsen | ST | Blackburn Rovers | #76 | — | 強く獲得 | 113 | 129 | 47% | 101% | 15.0M | アクティブ | |
| Damián Puebla | ML | Orenburg | #77 | — | 強く獲得 | 129 | 150 | 28% | 101% | 5.4M | 負傷 | アクティブ |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #77 | — | 強く獲得 | 128 | 136 | 28% | 104% | 15.0M | アクティブ | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #76 | — | 獲得 | 138 | 142 | 47% | 106% | 21.0M | アクティブ | |
| Promise David | AMC | Liverpool | #56 | — | 獲得 | 143 | 145 | 40% | 108% | 13.5M | シャドー | |
| Dion De Neve | WL | Blackburn Rovers | #77 | — | 獲得 | 109 | 115 | 40% | 99% | 15.0M | アクティブ | |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #77 | — | 獲得 | 139 | 144 | 28% | 105% | 10.8M | 負傷 | アクティブ |
| Andre Dozzell | DM | Bolton Wanderers | #77 | — | 獲得 | 132 | 132 | 28% | 105% | 8.7M | アクティブ | |
| Abdoulie Manneh | AML | Hartberg | #61 | — | 検討 | 129 | 128 | 67% | 103% | 2.6M | シャドー | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #76 | — | 検討 | 128 | 125 | 52% | 102% | 13.5M | アクティブ | |
| Aune Heggebø | ST | West Bromwich Albion | #76 | — | 検討 | 133 | 130 | 47% | 103% | 26.0M | アクティブ | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #76 | — | 検討 | 129 | 116 | 47% | 99% | 16.2M | アクティブ | |
| Myles Peart-Harris | MC | Wigan Athletic | #77 | — | 検討 | 128 | 125 | 47% | 102% | 10.0M | アクティブ | |
| Lorent Tolaj | ST | Plymouth Argyle | #76 | — | 検討 | 124 | 116 | 47% | 100% | 12.0M | アクティブ | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #76 | — | 検討 | 123 | 115 | 47% | 95% | 2.7M | アクティブ | |
| Yanela Mbuthuma | ST | Orlando Pirates | #76 | — | 検討 | 122 | 108 | 47% | 94% | 5.5M | アクティブ | |
| Evidence Makgopa | ST | Orlando Pirates | #76 | — | 検討 | 119 | 92 | 47% | 92% | 4.4M | アクティブ | |
| Bamidele Yusuf | AML | Ferencvaros | #76 | — | 検討 | 115 | 100 | 47% | 98% | 4.2M | アクティブ | |
| Liberato Cacace | DL | Tottenham | #52 | — | 検討 | 133 | 125 | 40% | 104% | 16.0M | シャドー | |
| Sam Dalby | ST | Bolton Wanderers | #76 | — | 検討 | 107 | 104 | 40% | 96% | 7.5M | アクティブ | |
| Evidence Grobler | WR | Free State Stars | #77 | — | 検討 | 146 | 140 | 28% | 101% | 11.0M | アクティブ | |
| Harry Clarke | DR | Preston | #77 | — | 検討 | 143 | 142 | 28% | 105% | 19.0M | アクティブ | |
| Jack McGlynn | MC | Stoke City | #77 | — | 検討 | 136 | 129 | 28% | 104% | 24.0M | アクティブ | |
| Abraham Marcus | AMR | Nacional | #77 | — | 検討 | 135 | 114 | 28% | 97% | 14.0M | アクティブ | |
| Adam Idah | ST | Swansea City | #76 | — | 検討 | 134 | 125 | 28% | 100% | 25.0M | アクティブ | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #77 | — | 検討 | 134 | 114 | 28% | 100% | 8.9M | アクティブ | |
| Zeidane Inoussa | ML | Swansea City | #77 | — | 検討 | 133 | 117 | 28% | 101% | 21.0M | アクティブ | |
| Thabang Matuludi | DR | Polokwane City | #77 | — | 検討 | 127 | 116 | 28% | 99% | 4.4M | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| James Williams | Birmingham U20 | #76 | |
| Charles Davies | Coventry City U20 | #76 | |
| Daniel Morris | Mansfield Town U20 | #76 | |
| Charles Davies | Luton Town U20 | #76 | |
| Daniel Morris | Swansea City U20 | #76 | |
| James Williams | West Ham United U20 | #77 | |
| Charles Davies | Derby County U20 | #77 | |
| Daniel Morris | Brighton U20 | #77 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alfie Cresswell | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephan Negru | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Zanotti | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Krivtsov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wallyson | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Alfie Cresswell | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Stephan Negru | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Mattia Zanotti | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Nikita Krivtsov | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Wallyson | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alfie Cresswell | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephan Negru | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Zanotti | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Krivtsov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wallyson | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Alfie Cresswell | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Stephan Negru | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Mattia Zanotti | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Nikita Krivtsov | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Wallyson | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alfie Cresswell | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephan Negru | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Zanotti | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Krivtsov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wallyson | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Alfie Cresswell | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Stephan Negru | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Mattia Zanotti | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Nikita Krivtsov | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Wallyson | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alfie Cresswell | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephan Negru | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Zanotti | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Krivtsov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Alfie Cresswell | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Stephan Negru | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Mattia Zanotti | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Nikita Krivtsov | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alfie Cresswell | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephan Negru | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marwan Ateya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.43 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Zanotti | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Alfie Cresswell | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Stephan Negru | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Marwan Ateya | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| James Williams | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Charles Davies | Rahim Ibrahim | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Mattia Zanotti | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alfie Cresswell | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephan Negru | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marwan Ateya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.24 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.43 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Alfie Cresswell | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Stephan Negru | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Marwan Ateya | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Charles Davies | Promise David | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| James Williams | Promise David | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| James Williams | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Charles Davies | Rahim Ibrahim | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alfie Cresswell | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephan Negru | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marwan Ateya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.24 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.43 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Alfie Cresswell | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Stephan Negru | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Marwan Ateya | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Charles Davies | Promise David | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| James Williams | Promise David | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| James Williams | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Charles Davies | Rahim Ibrahim | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alfie Cresswell | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephan Negru | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marwan Ateya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.24 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.43 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Alfie Cresswell | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Steven Morgan | Stephan Negru | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Marwan Ateya | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Charles Davies | Promise David | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| James Williams | Promise David | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| James Williams | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Charles Davies | Rahim Ibrahim | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marwan Ateya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | #21 | 0.24 | — | — | 0.47 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | #21 | 0.43 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | #21 | 0.50 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Zanotti | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Marwan Ateya | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Charles Davies | Promise David | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| James Williams | Promise David | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| James Williams | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Charles Davies | Rahim Ibrahim | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Mattia Zanotti | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marwan Ateya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | #21 | 0.24 | — | — | 0.47 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | #21 | 0.43 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | #21 | 0.50 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Amar Memić | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Marwan Ateya | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Facundo Pellistri | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Charles Davies | Promise David | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| James Williams | Promise David | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| James Williams | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Charles Davies | Rahim Ibrahim | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marwan Ateya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | #21 | 0.51 | — | — | 0.47 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | #21 | 0.43 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | #21 | 0.50 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Amar Memić | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Marwan Ateya | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Facundo Pellistri | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Charles Davies | Promise David | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| James Williams | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Charles Davies | Rahim Ibrahim | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marwan Ateya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | #21 | 0.51 | — | — | 0.47 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | #21 | 0.43 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | #21 | 0.50 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Amar Memić | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Marwan Ateya | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Facundo Pellistri | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Charles Davies | Promise David | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| James Williams | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Charles Davies | Rahim Ibrahim | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marwan Ateya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | #21 | 0.51 | — | — | 0.47 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | #21 | 0.50 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Amar Memić | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Marwan Ateya | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Facundo Pellistri | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Charles Davies | Promise David | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Charles Davies | Rahim Ibrahim | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marwan Ateya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | #21 | 0.50 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Amar Memić | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Marwan Ateya | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Facundo Pellistri | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Charles Davies | Rahim Ibrahim | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marwan Ateya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | #21 | 0.50 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Amar Memić | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Marwan Ateya | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Facundo Pellistri | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Charles Davies | Rahim Ibrahim | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jim Thwaites | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marwan Ateya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | #21 | 0.50 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Steven Morgan | Jim Thwaites | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | George Bello | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Amar Memić | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Marwan Ateya | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Facundo Pellistri | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Danil Glebov | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Charles Davies | Rahim Ibrahim | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nicholas Scott | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Nicholas Scott | Ammar Hamdy | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marquinhos | Spartak Moscow | ML | ミッドフィルダー | 133 | 133 | 63% | 10.7M | 02.11.2026 | 12 | 0 |
| Philip Otele | Basel | ML | ミッドフィルダー | 130 | 130 | 64% | 10.8M | 02.11.2026 | 12 | 0 |
| Matthew Smith | Colchester United | DM | ディフェンダー | 102 | 102 | 68% | 3.8M | 02.11.2026 | 12 | 0 |
| Igor Tyjon | Blackburn Rovers | MC | ミッドフィルダー | 96 | 112 | 66% | 1.7M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Suslov | Hellas Verona | MC | ミッドフィルダー | 126 | 127 | 65% | 11.7M | 26.10.2026 | 7 | 0 |
| Volodymyr Brazhko | Dynamo Kyiv | DM | ディフェンダー | 126 | 128 | 64% | 5.5M | 26.10.2026 | 9 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | ミッドフィルダー | 98 | 110 | 68% | 1.6M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Amir Ibragimov | Manchester United | MC | ミッドフィルダー | 98 | 114 | 67% | 3.8M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Wallyson | ABC | AML | ミッドフィルダー | 110 | 110 | 66% | 250.0K | 19.10.2026 | 12 | 0 |
| Mattia Zanotti | Lugano | DR | ディフェンダー | 130 | 133 | 65% | 9.3M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| David Murray | Arsenal | AML | ミッドフィルダー | 91 | 105 | 70% | 800.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Nikita Krivtsov | Krasnodar | DM | ディフェンダー | 128 | 129 | 63% | 8.9M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Ammar Hamdy | ENPPI | DR | ディフェンダー | 105 | 105 | 67% | 1.8M | 28.09.2026 | 6 | 0 |
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | フォワード | 134 | 134 | 68% | 14.4M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Oleksandr Pikhalionok | Dynamo Kyiv | DM | ディフェンダー | 127 | 127 | 63% | 6.5M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | ミッドフィルダー | 128 | 129 | 67% | 3.4M | 07.09.2026 | 1 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | ディフェンダー | 130 | 130 | 64% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | ミッドフィルダー | 130 | 131 | 64% | 8.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | ミッドフィルダー | 123 | 127 | 67% | 6.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | ディフェンダー | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | ディフェンダー | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | ミッドフィルダー | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | ディフェンダー | 130 | 130 | 63% | 2.8M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | ミッドフィルダー | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | ディフェンダー | 121 | 121 | 64% | 1.4M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | ディフェンダー | 111 | 113 | 64% | 810.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | ミッドフィルダー | 119 | 22.02.2027 | 75% | 強く獲得 |
| Zeidane Inoussa | ミッドフィルダー | 127 | 22.02.2027 | 40% | 検討 |
| Abdul Fatawu | ミッドフィルダー | 147 | 15.02.2027 | 67% | 強く獲得 |
| Myles Peart-Harris | ミッドフィルダー | 119 | 15.02.2027 | 67% | 検討 |
| Ilyas Ansah | フォワード | 130 | 08.02.2027 | 75% | 強く獲得 |
| Rocco Vata | フォワード | 128 | 08.02.2027 | 75% | 検討 |
| Tyrese Campbell | フォワード | 131 | 01.02.2027 | 67% | 検討 |
| Liberato Cacace | ミッドフィルダー | 133 | 25.01.2027 | 40% | 検討 |
| Michael Baidoo | ミッドフィルダー | 126 | 25.01.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Adam Idah | フォワード | 136 | 18.01.2027 | 40% | 検討 |
| Jack McGlynn | ミッドフィルダー | 136 | 11.01.2027 | 40% | 検討 |
| Akor Adams | フォワード | 138 | 31.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Evidence Grobler | ミッドフィルダー | 146 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Thabang Matuludi | ミッドフィルダー | 127 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Jalal Abdullai | フォワード | 123 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Aune Heggebø | フォワード | 133 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Abraham Marcus | ミッドフィルダー | 135 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Yanela Mbuthuma | フォワード | 122 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Andri Guðjohnsen | フォワード | 113 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Jackson Muleka | フォワード | 129 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Suleiman Camara | ミッドフィルダー | 134 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Evidence Makgopa | フォワード | 119 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Damián Puebla | ミッドフィルダー | 129 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Abdoulie Manneh | フォワード | 129 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Promise David | フォワード | 143 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Lorent Tolaj | フォワード | 124 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Andre Dozzell | ミッドフィルダー | 132 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Bamidele Yusuf | フォワード | 115 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Esequiel Barco | ミッドフィルダー | 139 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Harry Clarke | ミッドフィルダー | 143 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #48 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 73 | 83 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #50 | AMC | 任意 | 戦力投資 | 106 | 116 | 20–27 | 8.7M | 保留中 | Evidence Grobler | — |
| #28 | ST | 任意 | 戦力投資 | 94 | 104 | 20–27 | 13.4M | 達成 | Benoný Breki Andrésson | ✓ |
| #29 | AMC | 任意 | 戦力投資 | 104 | 114 | 20–27 | 8.7M | 達成 | Samuel Kalu | ✓ |
| #30 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 106 | 111 | 18–32 | 3.7M | 達成 | Ivan Bašić | ✓ |
| #31 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | 達成 | Maks Ebong | ✓ |
| #32 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 119 | 124 | 18–32 | 4.1M | 達成 | Isaac Solet | ✓ |
| #33 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 3.7M | 達成 | Joe Bell | ✓ |