収入内訳
| 放映権収入 | $8K |
| 順位ボーナス(放映権) | $845 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $347K |
| スタッフ人件費 | $25K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $51K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$12K |
$548K |
$-536K |
$-3.5M |
| Sep 2027 |
$83K |
$547K |
$-464K |
$-2.9M |
| Aug 2027 |
$19K |
$321K |
$-302K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$24K |
$319K |
$-294K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$9K |
$317K |
$-308K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$5K |
$293K |
$-287K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$7K |
$291K |
$-284K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$17K |
$376K |
$-359K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$12K |
$302K |
$-290K |
$-649K |
| Jan 2027 |
$2K |
$316K |
$-313K |
$-359K |
| Dec 2026 |
$69K |
$263K |
$-195K |
$-45K |
| Nov 2026 |
$2K |
$245K |
$-243K |
$150K |