収入内訳
| 放映権収入 | $20K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $363K |
| スタッフ人件費 | $29K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $71K |
| レンタル料支出 | $36K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$22K |
$626K |
$-605K |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$79K |
$508K |
$-429K |
$-4.3M |
| Jul 2027 |
$32K |
$513K |
$-481K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$30K |
$537K |
$-507K |
$-3.4M |
| May 2027 |
$28K |
$606K |
$-578K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$29K |
$527K |
$-498K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$22K |
$482K |
$-460K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$34K |
$498K |
$-464K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$22K |
$475K |
$-453K |
$-871K |
| Dec 2026 |
$133K |
$431K |
$-298K |
$-420K |
| Nov 2026 |
$22K |
$428K |
$-406K |
$-124K |
| Oct 2026 |
$22K |
$611K |
$-589K |
$280K |