収入内訳
| 放映権収入 | $723K |
| マッチデー収入 | $2.5M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $111K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.7M |
| スタッフ人件費 | $89K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$4.0M |
$1.9M |
$2.0M |
$279.8M |
| Jul 2030 |
$13.4M |
$10.9M |
$2.6M |
$277.8M |
| Jun 2030 |
$11.6M |
$1.7M |
$9.8M |
$275.2M |
| May 2030 |
$3.3M |
$1.7M |
$1.6M |
$265.4M |
| Apr 2030 |
$3.3M |
$1.7M |
$1.6M |
$263.8M |
| Mar 2030 |
$3.3M |
$2.0M |
$1.3M |
$262.2M |
| Feb 2030 |
$62.9M |
$102.0M |
$-39.1M |
$261.0M |
| Jan 2030 |
$9.2M |
$1.6M |
$7.6M |
$300.1M |
| Dec 2029 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$292.5M |
| Nov 2029 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$290.7M |
| Oct 2029 |
$3.4M |
$1.6M |
$1.8M |
$289.0M |
| Sep 2029 |
$3.6M |
$1.7M |
$2.0M |
$287.2M |