| 放映権収入 | $190K |
| マッチデー収入 | $25K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $32K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $408K |
| スタッフ人件費 | $64K |
| 施設維持費 | $135K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $248K | $606K | $-359K | $13.3M |
| Mar 2027 | $266K | $635K | $-369K | $13.6M |
| Feb 2027 | $7.5M | $959K | $6.5M | $14.0M |
| Jan 2027 | $5.0M | $666K | $4.3M | $7.5M |
| Dec 2026 | $249K | $666K | $-417K | $3.1M |
| Nov 2026 | $251K | $666K | $-415K | $3.6M |
| Oct 2026 | $291K | $820K | $-529K | $4.0M |
| Sep 2026 | $1.5M | $779K | $686K | $4.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |