| 放映権収入 | $5.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $22.2M |
| スタッフ人件費 | $143K |
| 移籍金償却 | $1.4M |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $1.0M |
| 施設維持費 | $999K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.3M | $25.8M | $-19.4M | $67.5M |
| Oct 2026 | $7.3M | $30.4M | $-23.0M | $85.6M |
| Sep 2026 | $28.5M | $21.2M | $7.3M | $107.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $165.1M |