収入内訳
| 放映権収入 | $566K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $414K |
| スタッフ人件費 | $21K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $25K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$992K |
$545K |
$447K |
$-2.6M |
| Jul 2028 |
$994K |
$581K |
$412K |
$-3.0M |
| Jun 2028 |
$1.1M |
$573K |
$528K |
$-3.4M |
| May 2028 |
$1.0M |
$561K |
$465K |
$-4.0M |
| Apr 2028 |
$1.0M |
$611K |
$432K |
$-4.4M |
| Mar 2028 |
$1.0M |
$633K |
$412K |
$-4.9M |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$652K |
$401K |
$-5.3M |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$897K |
$146K |
$-5.7M |
| Dec 2027 |
$1.0M |
$633K |
$397K |
$-5.8M |
| Nov 2027 |
$433K |
$641K |
$-208K |
$-6.2M |
| Oct 2027 |
$419K |
$674K |
$-255K |
$-6.0M |
| Sep 2027 |
$364K |
$627K |
$-263K |
$-5.7M |