収入内訳
| 放映権収入 | $301K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $33K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $433K |
| スタッフ人件費 | $15K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $171K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$334K |
$728K |
$-394K |
$-11.6M |
| Jul 2028 |
$334K |
$647K |
$-313K |
$-11.2M |
| Jun 2028 |
$446K |
$676K |
$-230K |
$-10.9M |
| May 2028 |
$344K |
$906K |
$-562K |
$-10.7M |
| Apr 2028 |
$342K |
$639K |
$-297K |
$-10.2M |
| Mar 2028 |
$413K |
$821K |
$-407K |
$-9.9M |
| Feb 2028 |
$402K |
$817K |
$-415K |
$-9.5M |
| Jan 2028 |
$395K |
$1.3M |
$-884K |
$-9.0M |
| Dec 2027 |
$118K |
$683K |
$-565K |
$-8.2M |
| Nov 2027 |
$135K |
$727K |
$-593K |
$-7.6M |
| Oct 2027 |
$129K |
$733K |
$-604K |
$-7.0M |
| Sep 2027 |
$19K |
$667K |
$-648K |
$-6.4M |