収入内訳
| 放映権収入 | $4.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $112K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $78K |
支出内訳
| 選手人件費 | $537K |
| スタッフ人件費 | $26K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $640K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$4.4M |
$1.2M |
$3.2M |
$1.1M |
| Mar 2028 |
$5.7M |
$725K |
$5.0M |
$-2.1M |
| Feb 2028 |
$773K |
$761K |
$13K |
$-7.1M |
| Jan 2028 |
$2.1M |
$1.1M |
$1.0M |
$-7.1M |
| Dec 2027 |
$748K |
$772K |
$-24K |
$-8.2M |
| Nov 2027 |
$760K |
$772K |
$-11K |
$-8.1M |
| Oct 2027 |
$762K |
$2.1M |
$-1.3M |
$-8.1M |
| Sep 2027 |
$775K |
$788K |
$-13K |
$-6.8M |
| Aug 2027 |
$779K |
$754K |
$25K |
$-6.8M |
| Jul 2027 |
$220K |
$857K |
$-637K |
$-6.8M |
| Jun 2027 |
$100K |
$762K |
$-662K |
$-6.2M |
| May 2027 |
$87K |
$752K |
$-665K |
$-5.5M |