収入内訳
| 放映権収入 | $18K |
| マッチデー収入 | $17K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $116K |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$37K |
$235K |
$-198K |
$-2.3M |
| Feb 2028 |
$41K |
$216K |
$-175K |
$-2.1M |
| Jan 2028 |
$293K |
$336K |
$-43K |
$-2.0M |
| Dec 2027 |
$37K |
$243K |
$-205K |
$-1.9M |
| Nov 2027 |
$37K |
$243K |
$-206K |
$-1.7M |
| Oct 2027 |
$37K |
$239K |
$-203K |
$-1.5M |
| Sep 2027 |
$37K |
$237K |
$-201K |
$-1.3M |
| Aug 2027 |
$60K |
$232K |
$-172K |
$-1.1M |
| Jul 2027 |
$37K |
$221K |
$-184K |
$-921K |
| Jun 2027 |
$37K |
$219K |
$-182K |
$-737K |
| May 2027 |
$36K |
$218K |
$-182K |
$-555K |
| Apr 2027 |
$36K |
$218K |
$-182K |
$-373K |