収入内訳
| 放映権収入 | $30K |
| マッチデー収入 | $12K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $165K |
| スタッフ人件費 | $50K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$46K |
$388K |
$-342K |
$-4.0M |
| Feb 2028 |
$172K |
$396K |
$-223K |
$-3.6M |
| Jan 2028 |
$46K |
$615K |
$-569K |
$-3.4M |
| Dec 2027 |
$46K |
$452K |
$-406K |
$-2.9M |
| Nov 2027 |
$45K |
$452K |
$-407K |
$-2.4M |
| Oct 2027 |
$57K |
$452K |
$-395K |
$-2.0M |
| Sep 2027 |
$46K |
$416K |
$-370K |
$-1.6M |
| Aug 2027 |
$49K |
$440K |
$-391K |
$-1.3M |
| Jul 2027 |
$130K |
$460K |
$-330K |
$-887K |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$452K |
$963K |
$-557K |
| May 2027 |
$46K |
$452K |
$-406K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$47K |
$452K |
$-405K |
$-1.1M |