| 放映権収入 | $1.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $62K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $31K |
| 選手人件費 | $1.3M |
| スタッフ人件費 | $59K |
| 移籍金償却 | $76K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $643K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.8M | $2.1M | $-344K | $91.9M |
| Nov 2026 | $476K | $2.0M | $-1.6M | $92.2M |
| Oct 2026 | $424K | $1.7M | $-1.3M | $93.7M |
| Sep 2026 | $97.0M | $952K | $96.0M | $94.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |