収入内訳
| 放映権収入 | $3.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $375K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $850K |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.5M |
| スタッフ人件費 | $85K |
| 移籍金償却 | $340K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $159K |
| 施設維持費 | $794K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$5.5M |
$5.9M |
$-361K |
$42.4M |
| Jan 2028 |
$5.0M |
$5.6M |
$-594K |
$42.4M |
| Dec 2027 |
$4.7M |
$5.8M |
$-1.1M |
$42.7M |
| Nov 2027 |
$4.0M |
$5.9M |
$-1.9M |
$43.4M |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$7.0M |
$-3.3M |
$45.0M |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$6.3M |
$-2.5M |
$48.0M |
| Aug 2027 |
$4.2M |
$5.5M |
$-1.4M |
$50.1M |
| Jul 2027 |
$12.1M |
$4.3M |
$7.8M |
$51.1M |
| Jun 2027 |
$4.0M |
$4.7M |
$-709K |
$43.0M |
| May 2027 |
$4.1M |
$4.7M |
$-604K |
$43.4M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$5.7M |
$-1.6M |
$43.6M |
| Mar 2027 |
$4.9M |
$4.8M |
$110K |
$44.9M |