収入内訳
| 放映権収入 | $907K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $61K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $468K |
| スタッフ人件費 | $655K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $47K |
| 施設維持費 | $636K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$969K |
$1.8M |
$-837K |
$2.3M |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$547K |
$3.4M |
$3.2M |
| Aug 2027 |
$664K |
$533K |
$132K |
$-180K |
| Jul 2027 |
$403K |
$510K |
$-107K |
$-311K |
| Jun 2027 |
$99K |
$509K |
$-410K |
$-204K |
| May 2027 |
$89K |
$493K |
$-404K |
$206K |
| Apr 2027 |
$99K |
$506K |
$-407K |
$610K |
| Mar 2027 |
$110K |
$570K |
$-460K |
$1.0M |
| Feb 2027 |
$165K |
$653K |
$-488K |
$1.5M |
| Jan 2027 |
$131K |
$585K |
$-454K |
$2.0M |
| Dec 2026 |
$386K |
$588K |
$-202K |
$2.4M |
| Nov 2026 |
$114K |
$588K |
$-474K |
$2.6M |