収入内訳
| 放映権収入 | $467K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $24K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $5K |
支出内訳
| 選手人件費 | $311K |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $27K |
| レンタル料支出 | $7K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$496K |
$524K |
$-28K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$492K |
$415K |
$77K |
$-2.8M |
| Aug 2027 |
$143K |
$461K |
$-318K |
$-2.8M |
| Jul 2027 |
$153K |
$446K |
$-293K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$34K |
$450K |
$-415K |
$-2.2M |
| May 2027 |
$33K |
$434K |
$-401K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$33K |
$434K |
$-401K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$27K |
$398K |
$-371K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$31K |
$396K |
$-364K |
$-640K |
| Jan 2027 |
$28K |
$391K |
$-363K |
$-276K |
| Dec 2026 |
$321K |
$407K |
$-85K |
$88K |
| Nov 2026 |
$28K |
$368K |
$-340K |
$173K |