収入内訳
| 放映権収入 | $1.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $407K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $250K |
支出内訳
| 選手人件費 | $6.2M |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $690 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$2.0M |
$6.5M |
$-4.4M |
$-638K |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$6.1M |
$-4.0M |
$3.8M |
| Aug 2027 |
$5.5M |
$5.4M |
$138K |
$7.8M |
| Jul 2027 |
$5.5M |
$5.7M |
$-161K |
$7.7M |
| Jun 2027 |
$11.1M |
$4.5M |
$6.7M |
$7.8M |
| May 2027 |
$5.5M |
$4.7M |
$789K |
$1.1M |
| Apr 2027 |
$5.4M |
$6.8M |
$-1.4M |
$352K |
| Mar 2027 |
$5.4M |
$4.4M |
$1.0M |
$1.8M |
| Feb 2027 |
$5.3M |
$4.4M |
$951K |
$779K |
| Jan 2027 |
$2.2M |
$3.9M |
$-1.7M |
$-173K |
| Dec 2026 |
$2.1M |
$4.0M |
$-1.8M |
$1.5M |
| Nov 2026 |
$2.1M |
$4.1M |
$-2.0M |
$3.3M |