収入内訳
| 放映権収入 | $55K |
| マッチデー収入 | $18K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $455K |
| スタッフ人件費 | $9K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$77K |
$535K |
$-458K |
$-4.7M |
| Jun 2027 |
$28K |
$536K |
$-508K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$27K |
$528K |
$-501K |
$-3.8M |
| Apr 2027 |
$28K |
$540K |
$-512K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$23K |
$539K |
$-516K |
$-2.7M |
| Feb 2027 |
$23K |
$520K |
$-497K |
$-2.2M |
| Jan 2027 |
$521K |
$543K |
$-22K |
$-1.7M |
| Dec 2026 |
$23K |
$456K |
$-433K |
$-1.7M |
| Nov 2026 |
$23K |
$525K |
$-502K |
$-1.3M |
| Oct 2026 |
$23K |
$1.0M |
$-996K |
$-779K |
| Sep 2026 |
$25K |
$308K |
$-283K |
$217K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |