収入内訳
| 放映権収入 | $3.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $211K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $55K |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.7M |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $140K |
| 施設維持費 | $726K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$3.8M |
$6.6M |
$-2.8M |
$10.6M |
| Sep 2027 |
$3.8M |
$4.6M |
$-779K |
$13.4M |
| Aug 2027 |
$3.9M |
$6.0M |
$-2.1M |
$14.2M |
| Jul 2027 |
$4.1M |
$5.1M |
$-1.0M |
$16.3M |
| Jun 2027 |
$3.7M |
$6.3M |
$-2.5M |
$17.3M |
| May 2027 |
$3.4M |
$8.2M |
$-4.9M |
$19.9M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$5.5M |
$-2.2M |
$24.7M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$4.9M |
$-617K |
$26.9M |
| Feb 2027 |
$4.5M |
$4.8M |
$-303K |
$27.5M |
| Jan 2027 |
$8.7M |
$4.4M |
$4.3M |
$27.8M |
| Dec 2026 |
$3.7M |
$5.3M |
$-1.6M |
$23.5M |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$5.1M |
$-3.6M |
$25.1M |