収入内訳
| 放映権収入 | $199K |
| マッチデー収入 | $46K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $38K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $312K |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 施設維持費 | $205K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$692K |
$588K |
$104K |
$47.1M |
| Feb 2028 |
$776K |
$4.1M |
$-3.4M |
$47.0M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$677K |
$595K |
$50.4M |
| Dec 2027 |
$284K |
$677K |
$-393K |
$49.8M |
| Nov 2027 |
$284K |
$677K |
$-393K |
$50.2M |
| Oct 2027 |
$283K |
$1.5M |
$-1.3M |
$50.6M |
| Sep 2027 |
$287K |
$2.8M |
$-2.5M |
$51.8M |
| Aug 2027 |
$315K |
$685K |
$-370K |
$54.4M |
| Jul 2027 |
$393K |
$702K |
$-309K |
$54.8M |
| Jun 2027 |
$1.8M |
$491K |
$1.3M |
$55.1M |
| May 2027 |
$284K |
$491K |
$-207K |
$53.7M |
| Apr 2027 |
$288K |
$490K |
$-202K |
$53.9M |