収入内訳
| 放映権収入 | $977K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $20K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $1K |
支出内訳
| 選手人件費 | $394K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $32K |
| 負債利息 | $4K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$998K |
$610K |
$388K |
$-740K |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$677K |
$1.8M |
$-1.2M |
| May 2027 |
$996K |
$679K |
$318K |
$-3.0M |
| Apr 2027 |
$283K |
$803K |
$-520K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$342K |
$850K |
$-508K |
$-2.8M |
| Feb 2027 |
$342K |
$1.0M |
$-667K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$53K |
$930K |
$-877K |
$-1.7M |
| Dec 2026 |
$45K |
$781K |
$-736K |
$-891K |
| Nov 2026 |
$47K |
$714K |
$-667K |
$-187K |
| Oct 2026 |
$45K |
$780K |
$-735K |
$448K |
| Sep 2026 |
$45K |
$509K |
$-464K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |