収入内訳
| 放映権収入 | $77K |
| マッチデー収入 | $395K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $460K |
| スタッフ人件費 | $85K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$3.7M |
$740K |
$2.9M |
$183.9M |
| Mar 2033 |
$9.6M |
$1.1M |
$8.5M |
$181.0M |
| Feb 2033 |
$1.9M |
$1.7M |
$177K |
$172.5M |
| Jan 2033 |
$7.1M |
$681K |
$6.4M |
$172.3M |
| Dec 2032 |
$9.7M |
$681K |
$9.0M |
$165.9M |
| Nov 2032 |
$12.5M |
$681K |
$11.8M |
$156.9M |
| Oct 2032 |
$6.5M |
$681K |
$5.8M |
$145.1M |
| Sep 2032 |
$16.5M |
$792K |
$15.7M |
$139.3M |
| Aug 2032 |
$3.6M |
$12.4M |
$-8.8M |
$123.6M |
| Jul 2032 |
$2.8M |
$1.9M |
$989K |
$132.4M |
| Jun 2032 |
$2.9M |
$627K |
$2.3M |
$131.4M |
| May 2032 |
$481K |
$627K |
$-146K |
$129.1M |