| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Amit Refaelov | スカウト | 3 | 0 | 50% | 24.08.2026 | 東南アジア |
| Eden Melikson | スカウト | 1 | 0 | 55% | 24.08.2026 | |
| Lior Natcho | コーチ | 1 | 0 | 53% | 03.08.2026 | |
| Matan Solomon | チーフスカウト | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 東南アジア |
| Dan Cohen | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Dor Melikson | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grigory Morozov | DR | 32 | Beitar Jerusalem | Amit Refaelov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 75 | 69% | 100% | 135.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Maor Kandil | DR | 33 | Bnei Yehuda | Eden Melikson | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 74 | 55% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Yonatan Gilboa | DL | 18 | Hapoel Beer Sheva | Lior Natcho | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 112 | 53% | 100% | 385.0K | — | — | — | |
| Ben Lederman | DM | 26 | Maccabi Tel Aviv | Matan Solomon | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 89 | 40% | 88% | 950.0K | #1 DL | — | — | |
| Osher Davida | AMR | 25 | Maccabi Tel Aviv | Amit Refaelov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 83 | 40% | 83% | 950.0K | #2 MC | — | — | |
| Zahi Ahmed | AMR | 25 | Hapoel Beer Sheva | Amit Refaelov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 88 | 40% | 80% | 800.0K | #2 MC | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zahi Ahmed | AMR | Hapoel Beer Sheva | #2 | — | 獲得 | 88 | 88 | 40% | 80% | 800.0K | アクティブ | |
| Ben Lederman | DM | Maccabi Tel Aviv | #1 | — | 検討 | 94 | 89 | 40% | 88% | 950.0K | アクティブ | |
| Osher Davida | AMR | Maccabi Tel Aviv | #2 | — | 検討 | 94 | 83 | 40% | 83% | 950.0K | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | #3 | ST | 89 | 21–29 | 208.5K | Dor Melikson | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Matan Solomon | Maccabi Tel Aviv U20 | #3, #4 | |
| Amit Refaelov | Bnei Yehuda U20 | #3, #4 | |
| Dor Melikson | Hapoel Beer Sheva U20 | #3, #4 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grigory Morozov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tal Burko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdoulaye Seck | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amit Refaelov | Grigory Morozov | 承認 | 0.72 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tal Burko | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdoulaye Seck | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Grigory Morozov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Heitor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyrese Asante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yonas Malede | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amit Kornfine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.57 | 1.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amit Refaelov | Tal Burko | 承認 | 0.72 | 69% | 役割適合 |
| Amit Refaelov | Grigory Morozov | 承認 | 0.72 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tal Burko | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdoulaye Seck | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raz Shlomo | 観察継続 | #1 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amit Kornfine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Itamar Noy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amit Refaelov | Tal Burko | 承認 | 0.72 | 69% | 役割適合 |
| Matan Solomon | Raz Shlomo | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tal Burko | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdoulaye Seck | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raz Shlomo | 観察継続 | #1 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Itay Ben-Hemo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amit Kornfine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Itamar Noy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amit Refaelov | Tal Burko | 承認 | 0.72 | 69% | 役割適合 |
| Matan Solomon | Raz Shlomo | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tal Burko | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Vítor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdoulaye Seck | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amit Kornfine | 却下 | #7 | -0.17 | — | — | 1.50 | 7.59 | 反対票または予算超過 |
| Raz Shlomo | 観察継続 | #1 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Itay Ben-Hemo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Itamar Noy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amit Refaelov | Tal Burko | 承認 | 0.72 | 69% | 役割適合 |
| Matan Solomon | Amit Kornfine | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Matan Solomon | Raz Shlomo | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | DL | 重要 | 質的向上 | 84 | 97 | 21–29 | 208.5K | 候補入り | Hélder Lopes | ✓ |
| #2 | MC | 重要 | 質的向上 | 87 | 100 | 21–29 | 208.5K | スカウト中 | — | — |
| #3 | ST | 重要 | 質的向上 | 89 | 102 | 21–29 | 208.5K | スカウト中 | — | — |
| #7 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 100.8K | 中止 | — | — |