収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $45K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $216K |
| スタッフ人件費 | $54K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2029 |
$63K |
$405K |
$-342K |
$-3.6M |
| Jul 2029 |
$63K |
$363K |
$-299K |
$-3.2M |
| Jun 2029 |
$830K |
$362K |
$469K |
$-2.9M |
| May 2029 |
$63K |
$362K |
$-299K |
$-3.4M |
| Apr 2029 |
$62K |
$363K |
$-300K |
$-3.1M |
| Mar 2029 |
$62K |
$349K |
$-287K |
$-2.8M |
| Feb 2029 |
$126K |
$382K |
$-256K |
$-2.5M |
| Jan 2029 |
$62K |
$470K |
$-407K |
$-2.3M |
| Dec 2028 |
$63K |
$362K |
$-300K |
$-1.9M |
| Nov 2028 |
$62K |
$362K |
$-300K |
$-1.6M |
| Oct 2028 |
$62K |
$362K |
$-300K |
$-1.3M |
| Sep 2028 |
$63K |
$359K |
$-297K |
$-952K |