収入内訳
| 放映権収入 | $624K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $35K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $670K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $59K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$659K |
$962K |
$-303K |
$-6.0M |
| Jul 2027 |
$655K |
$1.1M |
$-424K |
$-5.7M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$352K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$653K |
$1.3M |
$-643K |
$-5.6M |
| Apr 2027 |
$653K |
$1.3M |
$-685K |
$-4.9M |
| Mar 2027 |
$641K |
$1.1M |
$-437K |
$-4.3M |
| Feb 2027 |
$250K |
$1.2M |
$-909K |
$-3.8M |
| Jan 2027 |
$198K |
$1.2M |
$-1.0M |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$54K |
$1.0M |
$-987K |
$-1.9M |
| Nov 2026 |
$60K |
$1.1M |
$-997K |
$-916K |
| Oct 2026 |
$70K |
$1.6M |
$-1.6M |
$82K |
| Sep 2026 |
$65K |
$955K |
$-890K |
$1.7M |