収入内訳
| 放映権収入 | $241K |
| マッチデー収入 | $1.1M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $965K |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$1.9M |
$-446K |
$13.4M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$1.4M |
$1K |
$13.8M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$82K |
$13.8M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$80K |
$13.7M |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$85K |
$13.6M |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$2.2M |
$-838K |
$13.6M |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$2.9M |
$-1.4M |
$14.4M |
| Jan 2027 |
$1.7M |
$1.0M |
$672K |
$15.8M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$1.0M |
$360K |
$15.2M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$1.0M |
$363K |
$14.8M |
| Oct 2026 |
$1.4M |
$1.1M |
$339K |
$14.4M |
| Sep 2026 |
$6.5M |
$1.3M |
$5.2M |
$14.1M |