収入内訳
| 放映権収入 | $241K |
| マッチデー収入 | $874K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $641K |
| スタッフ人件費 | $75K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$400K |
$50.5M |
| Jul 2027 |
$2.8M |
$943K |
$1.8M |
$50.1M |
| Jun 2027 |
$18.3M |
$1.5M |
$16.8M |
$48.3M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-364K |
$31.5M |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-360K |
$31.8M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$3.1M |
$-2.0M |
$32.2M |
| Feb 2027 |
$16.9M |
$7.2M |
$9.6M |
$34.2M |
| Jan 2027 |
$1.6M |
$1.0M |
$627K |
$24.5M |
| Dec 2026 |
$1.2M |
$1.0M |
$145K |
$23.9M |
| Nov 2026 |
$1.2M |
$1.0M |
$147K |
$23.8M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$4.3M |
$-3.2M |
$23.6M |
| Sep 2026 |
$8.9M |
$1.1M |
$7.7M |
$26.8M |