収入内訳
| 放映権収入 | $3.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.1M |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 移籍金償却 | $115K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $796K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$4.0M |
$3.1M |
$838K |
$26.8M |
| Dec 2027 |
$7.2M |
$3.1M |
$4.1M |
$25.8M |
| Nov 2027 |
$3.8M |
$3.8M |
$-18K |
$21.6M |
| Oct 2027 |
$3.8M |
$4.1M |
$-236K |
$21.5M |
| Sep 2027 |
$3.8M |
$3.3M |
$488K |
$21.6M |
| Aug 2027 |
$3.9M |
$3.4M |
$564K |
$21.0M |
| Jul 2027 |
$4.0M |
$3.2M |
$756K |
$20.3M |
| Jun 2027 |
$3.1M |
$3.1M |
$-74K |
$19.5M |
| May 2027 |
$3.0M |
$3.2M |
$-168K |
$19.4M |
| Apr 2027 |
$3.4M |
$2.6M |
$824K |
$19.5M |
| Mar 2027 |
$3.4M |
$2.6M |
$852K |
$18.5M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$3.0M |
$687K |
$17.6M |