収入内訳
| 放映権収入 | $5.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $531K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $24.0M |
| スタッフ人件費 | $105K |
| 移籍金償却 | $1.2M |
| 負債利息 | $532K |
| レンタル料支出 | $408K |
| 施設維持費 | $245K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$6.9M |
$26.5M |
$-19.6M |
$-94.8M |
| Nov 2027 |
$5.9M |
$26.0M |
$-20.0M |
$-76.4M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$31.6M |
$-25.6M |
$-57.6M |
| Sep 2027 |
$7.1M |
$27.6M |
$-20.5M |
$-33.2M |
| Aug 2027 |
$8.8M |
$28.2M |
$-19.4M |
$-13.9M |
| Jul 2027 |
$8.1M |
$21.5M |
$-13.4M |
$4.3M |
| Jun 2027 |
$46.5M |
$19.3M |
$27.3M |
$16.5M |
| May 2027 |
$7.5M |
$20.5M |
$-13.0M |
$-12.0M |
| Apr 2027 |
$6.4M |
$24.2M |
$-17.8M |
$-216K |
| Mar 2027 |
$6.6M |
$22.3M |
$-15.7M |
$16.4M |
| Feb 2027 |
$6.7M |
$21.1M |
$-14.3M |
$31.0M |
| Jan 2027 |
$6.9M |
$20.8M |
$-13.9M |
$44.1M |