収入内訳
| 放映権収入 | $56K |
| マッチデー収入 | $96K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $156K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2034 |
$160K |
$338K |
$-177K |
$-8.9M |
| Jun 2034 |
$159K |
$338K |
$-179K |
$-8.8M |
| May 2034 |
$160K |
$338K |
$-178K |
$-8.6M |
| Apr 2034 |
$160K |
$338K |
$-178K |
$-8.4M |
| Mar 2034 |
$160K |
$338K |
$-178K |
$-8.2M |
| Feb 2034 |
$160K |
$338K |
$-178K |
$-8.0M |
| Jan 2034 |
$160K |
$713K |
$-553K |
$-7.9M |
| Dec 2033 |
$160K |
$338K |
$-178K |
$-7.3M |
| Nov 2033 |
$160K |
$338K |
$-178K |
$-7.1M |
| Oct 2033 |
$159K |
$338K |
$-179K |
$-7.0M |
| Sep 2033 |
$321K |
$328K |
$-7K |
$-6.8M |
| Aug 2033 |
$310K |
$328K |
$-17K |
$-6.8M |