収入内訳
| 放映権収入 | $4.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $295K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.6M |
| スタッフ人件費 | $25K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $929K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$4.4M |
$3.5M |
$864K |
$87.4M |
| Jul 2028 |
$4.4M |
$3.5M |
$916K |
$86.5M |
| Jun 2028 |
$8.8M |
$3.3M |
$5.5M |
$85.6M |
| May 2028 |
$4.5M |
$3.8M |
$680K |
$80.1M |
| Apr 2028 |
$4.5M |
$3.3M |
$1.2M |
$79.4M |
| Mar 2028 |
$4.5M |
$3.3M |
$1.2M |
$78.2M |
| Feb 2028 |
$4.6M |
$3.2M |
$1.3M |
$77.0M |
| Jan 2028 |
$8.5M |
$3.2M |
$5.4M |
$75.7M |
| Dec 2027 |
$11.0M |
$3.1M |
$8.0M |
$70.3M |
| Nov 2027 |
$11.1M |
$3.1M |
$8.0M |
$62.3M |
| Oct 2027 |
$8.4M |
$3.1M |
$5.3M |
$54.3M |
| Sep 2027 |
$20.9M |
$2.4M |
$18.6M |
$49.0M |