| 放映権収入 | $2K |
| マッチデー収入 | $528 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $180 |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $58K |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 施設維持費 | $40K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $9K | $129K | $-120K | $-377K |
| Jul 2027 | $48K | $158K | $-110K | $-256K |
| Jun 2027 | $3K | $124K | $-121K | $-146K |
| May 2027 | $45K | $124K | $-79K | $-25K |
| Apr 2027 | $3K | $124K | $-121K | $54K |
| Mar 2027 | $51K | $164K | $-113K | $175K |
| Feb 2027 | $3K | $124K | $-121K | $288K |
| Jan 2027 | $11K | $124K | $-113K | $409K |
| Dec 2026 | $3K | $124K | $-121K | $523K |
| Nov 2026 | $3K | $124K | $-121K | $644K |
| Oct 2026 | $68K | $124K | $-57K | $765K |
| Sep 2026 | $44K | $110K | $-67K | $822K |