収入内訳
| 放映権収入 | $99K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $40K |
支出内訳
| 選手人件費 | $464K |
| スタッフ人件費 | $29K |
| 移籍金償却 | $208 |
| 負債利息 | $104 |
| レンタル料支出 | $3K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$145K |
$620K |
$-475K |
$-71K |
| Jun 2027 |
$70K |
$509K |
$-439K |
$403K |
| May 2027 |
$61K |
$488K |
$-427K |
$842K |
| Apr 2027 |
$59K |
$526K |
$-467K |
$1.3M |
| Mar 2027 |
$24K |
$482K |
$-459K |
$1.7M |
| Feb 2027 |
$29K |
$438K |
$-409K |
$2.2M |
| Jan 2027 |
$50K |
$387K |
$-337K |
$2.6M |
| Dec 2026 |
$260K |
$385K |
$-125K |
$2.9M |
| Nov 2026 |
$23K |
$384K |
$-361K |
$3.1M |
| Oct 2026 |
$34K |
$551K |
$-517K |
$3.4M |
| Sep 2026 |
$3.8M |
$515K |
$3.3M |
$3.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |