収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $204K |
| スタッフ人件費 | $15K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$126K |
$312K |
$-186K |
$-5.4M |
| Jan 2028 |
$16K |
$536K |
$-520K |
$-5.2M |
| Dec 2027 |
$20K |
$315K |
$-295K |
$-4.7M |
| Nov 2027 |
$23K |
$356K |
$-332K |
$-4.4M |
| Oct 2027 |
$22K |
$521K |
$-499K |
$-4.0M |
| Sep 2027 |
$26K |
$341K |
$-316K |
$-3.5M |
| Aug 2027 |
$53K |
$324K |
$-270K |
$-3.2M |
| Jul 2027 |
$190K |
$353K |
$-163K |
$-2.9M |
| Jun 2027 |
$18K |
$293K |
$-275K |
$-2.8M |
| May 2027 |
$18K |
$293K |
$-275K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$18K |
$297K |
$-279K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$18K |
$298K |
$-279K |
$-2.0M |