収入内訳
| 放映権収入 | $2.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $55K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $426K |
| スタッフ人件費 | $19K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $692K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$2.0M |
$1.1M |
$894K |
$41.6M |
| Sep 2027 |
$2.6M |
$1.0M |
$1.5M |
$40.7M |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$1.1M |
$1.5M |
$39.2M |
| Jul 2027 |
$2.5M |
$982K |
$1.6M |
$37.7M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$1.0M |
$3.2M |
$36.2M |
| May 2027 |
$2.6M |
$1.1M |
$1.5M |
$32.9M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$736K |
$348K |
$31.4M |
| Mar 2027 |
$984K |
$735K |
$250K |
$31.0M |
| Feb 2027 |
$304K |
$1.2M |
$-920K |
$30.8M |
| Jan 2027 |
$1.8M |
$578K |
$1.2M |
$31.7M |
| Dec 2026 |
$3.1M |
$520K |
$2.5M |
$30.5M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$514K |
$2.0M |
$27.9M |