収入内訳
| 放映権収入 | $1.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $140K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $10K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.0M |
| スタッフ人件費 | $0 |
| 移籍金償却 | $8K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $786K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$2.0M |
$1.8M |
$201K |
$52.9M |
| Jul 2030 |
$2.3M |
$2.0M |
$299K |
$52.7M |
| Jun 2030 |
$2.0M |
$2.1M |
$-81K |
$52.4M |
| May 2030 |
$2.0M |
$2.1M |
$-53K |
$52.5M |
| Apr 2030 |
$2.1M |
$2.5M |
$-345K |
$52.5M |
| Mar 2030 |
$2.1M |
$2.5M |
$-441K |
$52.9M |
| Feb 2030 |
$2.0M |
$3.7M |
$-1.7M |
$53.3M |
| Jan 2030 |
$2.6M |
$3.4M |
$-831K |
$55.0M |
| Dec 2029 |
$2.0M |
$2.5M |
$-474K |
$55.8M |
| Nov 2029 |
$1.9M |
$2.5M |
$-559K |
$56.3M |
| Oct 2029 |
$1.9M |
$3.3M |
$-1.3M |
$56.8M |
| Sep 2029 |
$1.9M |
$2.0M |
$-69K |
$58.1M |