収入内訳
| 放映権収入 | $4.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $468K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $207K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.0M |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $845K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$7.0M |
$2.9M |
$4.1M |
$53.7M |
| Feb 2028 |
$5.9M |
$3.0M |
$2.9M |
$49.5M |
| Jan 2028 |
$7.1M |
$2.9M |
$4.1M |
$46.6M |
| Dec 2027 |
$7.2M |
$2.9M |
$4.3M |
$42.5M |
| Nov 2027 |
$8.7M |
$3.0M |
$5.8M |
$38.2M |
| Oct 2027 |
$5.9M |
$3.3M |
$2.6M |
$32.4M |
| Sep 2027 |
$11.5M |
$3.2M |
$8.3M |
$29.8M |
| Aug 2027 |
$4.6M |
$2.7M |
$1.9M |
$21.5M |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$2.6M |
$1.9M |
$19.6M |
| Jun 2027 |
$11.8M |
$3.1M |
$8.7M |
$17.6M |
| May 2027 |
$4.5M |
$3.1M |
$1.3M |
$8.9M |
| Apr 2027 |
$4.5M |
$3.1M |
$1.3M |
$7.6M |