| 放映権収入 | $55K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $320K |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $2K |
| レンタル料支出 | $8K |
| 施設維持費 | $115K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $58K | $494K | $-436K | $-407K |
| Oct 2026 | $46K | $530K | $-483K | $24K |
| Sep 2026 | $75K | $371K | $-296K | $503K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |